До открытия XIII Конгресса Российского общества ринологов остается меньше месяца

Уважаемые коллеги!

До открытия XIII Конгресса Российского общества ринологов остается меньше месяца. Сейчас идет интенсивная подготовка к Конгрессу, полностью сформирована научная программа.  Для участия в Конгрессе уже зарегистрировались более 500 врачей.  В Сочи в начале октября нас ждет солнечная погода без дождей, все еще теплое Черное море, океан новой научной информации и много приятных встреч со старыми друзьями и коллегами.

Однако хочу напомнить всем, что для полноценного участия в Конгрессе одной регистрации на сайте недостаточно, необходима и заблаговременная оплата регистрационного взноса. Организаторы сообщили мне, что они испытывают сейчас большие трудности с бронированием и предоплатой гостиничного фонда и аудиторий, организацией церемонии открытия и банкета, не могут определиться с необходимым количеством портфелей и печатных материалов.

Большая просьба ко всем участникам, включая докладчиков и членов Правления, оплатить регистрационный взнос в ближайшее время. Оплата регистрационного взноса позднее 15 сентября и, тем более, на месте, не гарантирует предоставления заявленных услуг в полном объеме, а именно:

- Размещение в отеле "Рэдиссон Лазурная" по специальной цене

- Портфель участника и материалы конференции

- Участие в насыщенной социально-культурной программе.

Я надеюсь на ваше понимание. Помогите нам провести Конгресс на самом высоком уровне!

Президент Российского общества ринологов А.С.Лопатин

Подробная информация о Конгрессе: http://rhinology.ru/2018/01/12/xiii-kongress-rossijskogo-obshhestva-rinologov-sostoitsya-2-5-oktyabrya-2019-g-v-sochi/

beach15

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий