5 октября 2019 г завершился XIII Конгресс Российского общества ринологов в Сочи

Не смотря на чудесную погоду и теплое море, многие участники посетили все заседания до последнего и даже остались на церемонию закрытия. Мы благодарим всех!

Конгресс с Сочи посетили 575 специалистов, в том числе 9 из Беларуси, 6 из Донецкой Республики, 5 из Казахстана, 3 из Узбекистана, 3 из Киргизии, 2 из Молдовы, а также по одному оториноларингологу из Абхазии и Армении. РФ была представлена ЛОР-врачами из 120 городов. Лидеры по количеству делегатов: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Сочи, Ярославль, Нижний Новгород и Екатеринбург.
Впервые за историю наших Конгрессов были проведены заседания по профпатологии, экспериментальной и научной ринологии, малоизвестным аспектам физиологии полости носа, наследственным синдромам, носовым кровотечениям, послеоперационному периоду, 3 секции «Сложный случай в моей практике», отдельные заседания по ПРС и ХРС без полипов. Ежегодная конференция общества ринологов 2020 пройдет в апреле, в Санкт-Петербурге совместно с Форумом Оториноларингологов. Следите за новостями на нашем сайте. До новых встреч! Российское общество ринологов выражает сердечную благодарность компании Медзнания за прекрасную организацию Конгресса!

Закрытие 1Закрытие 2

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий