XXV ЮБИЛЕЙНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ФАРМАКОТЕРАПИЯ БОЛЕЗНЕЙ УХА, ГОРЛА И НОСА С ПОЗИЦИЙ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ СОСТОИТСЯ 19 МАРТА 2020 Г только в режиме on-line трансляции на www.medq.ru

Конференция состоится только в режиме on-line трансляции!!! Для просмотра нужно зайти на www.medq.ru, на страницу конференции и нажать СМОТРЕТЬ ТРАНСЛЯЦИЮ, зарегистрироваться на трансляцию и начать просмотр.  Трансляция начнется в 9.00.

Конференция соответствует требованиям НМО (6 образовательных кредитов).  

Условия получения кредитов:

  • Просмотр конференции в режиме онлайн не менее 300 минут
  • Обязательное подтверждение своего присутствия во всплывающем окне 
  • Если при соблюдении всех правил участия в аккредитованной конференции код не отображается в Личном кабинете, сообщите по адресу: info@medq.ru

Злополучный коронавирус, хоть и не способен вызывать тяжелые заболевания верхних дыхательных путей, носа и околоносовых пазух, поражая более альвеолы легких, все-таки вмешался в нашу жизнь. Мы до последнего момента не хотели отменять запланированные конференции общества ринологов, но запрет на проведение любых мероприятий в Москве и Санкт-Петербурге вынуждает нас это сделать.

Но конференция по фармакотерапии 19 марта все-таки состоится, хотя и пройдет в режиме он-лайн. Программа давно составлена, все лекторы готовы представить вам самую свежую информацию о фармакотерапии в оториноларингологии, он-лайн трансляция – это дело техники. В прошлом году в он-лайн режиме за ходом нашей конференции следили 453 доктора, больше тысячи докторов посмотрели видеоархив.

Что же, как это не печально, будем привыкать к работе при «пустых трибунах». Подключайтесь к нашей трансляции 19 марта!

О месте и времени проведения конференции Российского общества ринологов 2020, запланированной на 28-29 апреля, которая тоже не может быть проведена в эти сроки в силу сложившихся обстоятельств, будет сообщено дополнительно.

Андрей Лопатин

banner_Lor_19-03-20_1200х630_ФБ

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий