C Днем рождения, Виктория Викторовна!

Сегодня отмечает день рождения и юбилей профессор Виктория Викторовна Шиленкова – генеральный секретарь нашего общества, прекрасный, отзывчивый, добрый человек, который выполняет огромную работу в обществе, всегда находит контакт с людьми, готова всегда и всем помочь. Без Виктории Викторовны программы конференций и всех других мероприятий, которые проходят под эгидой Российского общества ринологов, не были бы такими интересными и насыщенными, а следовательно, и посещаемость наших мероприятий не была бы такой, какая она есть.

Виктория Викторовна сейчас – это эрудированный во всех разделах нашей  профессии специалист, она прошла путь от клинического ординатора до профессора кафедры оториноларингологии Ярославского медицинского университета. Ее лекции на любые темы – от лечения банального насморка до теоретических вопросов иммунологии и прикладных аспектов фониатрии всегда вызывают интерес аудитории и слушаются на одном дыхании. Она прекрасный опытный педагог, руководитель научного кружка на кафедре.

От имени всех членов Общества ринологов поздравляем Викторию Викторовну с днем рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, профессионального долголетия, семейного счастья и мира в Вашем доме!

Шиленкова В.В.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий