Уже завтра! 23.03.2023 состоится наша ежегодная конференция по фармакотерапии болезней уха, горла и носа с позиций доказательной медицины

Вот уже почти 30 лет эти конференции собирают сложившуюся команду экспертов и полноценную аудиторию слушателей. В докладах лекторов, которые вам уже хорошо знакомы, будут представлены самые актуальные за прошедший год новости в лечении ЛОР заболеваний. Будет проведен критический анализ современных методов лечения аллергического ринита, риносинусита, сенсоневральной тугоухости, обонятельных расстройств, некоторых отоневрологических расстройств. Отдельно будет рассмотрены аспекты использования ирригационной терапии, бактериальных лизатов, пробиотиков, препаратов для интратимпанального введения. С нетерпением ждем новостей с недавнего всемирного ЛОР конгресса.

Впервые третья часть конференции будет посвящена особенностям фармакотерапии ЛОР заболеваний у беременных и кормящих женщин. Этот аспект - один из наиболее сложных и неоднозначных, он всегда вызывает много вопросов из зала, и наши эксперты постараются в этот раз на эти вопросы ответить.

Подробная информация и регистрация:
https://medq.ru/events/2157

Место проведения ФГБУ «Поликлиника № 1» До встречи!

Лор_23-03-23-04УД

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий