Валери Лунд снова в Москве!

LundНет смысла перечислять все титулы, звания и награды этой очаровательной леди. Это действительно первая леди мировой ринологии, выступления которой всегда собирают полные аудитории на любых ЛОР конгрессах. Многие помнят ее блестящие лекции на ринологических конгрессах и конференциях в Москве и Санкт-Петербурге.

И вот еще один визит в Россию. Вход на конференцию с ее участием, которая состоится 15 октября в 16.30 в зале «Глинка» отеля «Рэдиссон Славянская», вход свободный. Приходите, не пожалеете.

С уважением, Андрей Станиславович Лопатин

Программа конференции: «Актуальные вопросы лечения и диагностики инфекций дыхательных путей»  15 октября 2019г в 16:30; г. Москва, пл. Европы, 2. Конференц-зал «Глинка» отеля «Рэдиссон Славянская»

16.30-17.00 Приветственный кофе-брейк

17.00-17.10 Открытие конференции

17.10-18.10 Выступление проф. В. Лунд, (Великобритания)

«Рецидивирующие ЛОР заболевания и клинические аспекты лечения ЛОР патологии»

Валери Лунд- профессор ринологии Института отологии в Университете Лондона, почетный консультант по хирургии Королевской Национальной оториноларингологической клиники, клиники Университетского и Имперского колледжей. Главный редактор журнала «Ринология». Сопредседатель Европейской Академии аллергологии и клинической иммунологии риносинуситов ( EPOS). Генеральный секретарь Европейского Ринологического общества.

 

18.10-18.40 Выступление д.м.н., президента Российского общества ринологов, профессора  А.С. Лопатина  (Москва)

«Актуальные вопросы диагностики и лечения тонзиллофарингитов»

18.40-19.40 Сессия вопросов и ответов

19.40 Фуршет

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий