Международный диссекционный курс ISOLDA: International Sinonasal and Otologic Dissection in Antalya состоится 6-9 октября 2022 в Антальи (Турция)

Международный диссекционный курс: БАЗИСНАЯ И РАСШИРЕННАЯ ЭНДОСКОПИЧЕСКАЯ И МИКРОХИРУРГИЧЕСКАЯ ДИССЕКЦИЯ ОКОЛОНОСОВЫХ ПАЗУХ, ВИСОЧНОЙ КОСТИ И ОСНОВАНИЯ ЧЕРЕПА под руководством профессора Лопатина ISOLDA 2022 проходит в Анталии в анатомической лаборатории университета Akdeniz University, Medical Faculty, Anatomy Research Unit. Курс проходит в течение четырех дней, в эти дни студенты проживают в роскошном 5-звездочном курортном спа-отеле Porto Bello Hotel, Konyaalti, Liman Akdeniz Bulvarı, Antalya (система «все включено») на пляже Коньяалты, недалеко от оживленного центра Анталии. Ежедневно организован трансфер от гостиницы до университета и обратно. В программу входит торжественный совместный гала ужин для профессоров и студентов.

Стоимость курса составляет 2 300 евро и включает проживание, питание, обучение, трансферы в лабораторию. В стоимость курса не входит дорога от вашего дома до гостиницы в Антальи. Для записи на курс необходимо оплатить регистрационный взнос в размере 300 евро.

Регистрация на курс по ссылке: https://medq.ru/masters/63

За дополнительной информацией можно обратиться на WhatsApp +7-916-804-75-01.

Диссекционный курс 6-9 окт

ISOLDA LOGO

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий