ЕЖЕГОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА РИНОЛОГОВ СОСТОИТСЯ 28-29 ИЮНЯ 2024 Г. В КАЛИНИНГРАДЕ

РОР 28-29 июня 2024-01

Уважаемые коллеги,

Мы начинаем подготовку к очередной конференции нашего Общества. Вот уже больше 30 лет мы стараемся разнообразить географию наших ежегодных мероприятий, встретиться с коллегами из разных регионов нашей страны. Наши конгрессы и конференции проходили не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в Ярославле, Курске, Калуге, Суздале, Оренбурге, Сочи, Новосибирске, Красноярске и других городах. В следующем году мы планируем встретиться в Прибалтике, в Калининграде, где мы пока еще никогда не были.

Научная программа конференции, как и во все предыдущие годы, будет охватывать самые разные вопросы ринологии и смежных с ней дисциплин: аллергологии, иммунологии, челюстно-лицевой хирургии, дакриологии, хирургии основания черепа, неврологии, сомнологии, онкологии, пластической хирургии.

На берегу Балтики много интересных и удивительных мест, которые стоит увидеть как в самом Калининграде, так и в его окрестностях, вы сможете поучаствовать в культурной программе, которую мы уже начинаем готовить для вас.  Регистрация открыта, присылайте заявки на выступления, приглашайте поучаствовать коллег, приезжайте с семьями.

Ждем вас в конце июня следующего года в Калининграде!

28 июня  29 июня 2024 года состоится Ежегодная научно-практическая конференция Российского общества ринологов.

Мероприятие пройдет очно по адресу: г. Калининград, Radisson Blu Hotel, Kaliningrad, площадь Победы, 10, с онлайн-трансляцией на сайте МедЗнания.

Научные руководители:

Лопатин Андрей Станиславович – д.м.н., профессор, Президент Российского общества ринологов.

Шиленкова Виктория Викторовна – д.м.н., профессор, Ярославский государственный медицинский университет, генеральный секретарь Российского общества ринологов.

Регистрация на участие онлайн участие https://medq.ru/events/2868

Если Вы зарегистрировались онлайн, но решили посетить мероприятие очно, но такой кнопки нет – напишите на почту info@medq.ru или позвоните по телефону + 7 (495) 116-03-77, наши организаторы Вам помогут.

Бронирование номеров уже доступно!

Для участников мероприятия будет предоставлена скидка – 15% на размещение от открытого тарифа* на сайте.

Бронирование доступно только через сайт

https://www.radissonhotels.com/ru-ru/hotels/radisson-blu-kaliningrad или по электронной почте Reservations.kaliningrad@radissonblu.com по кодовому слову rhinolog

*Скидка будет доступна до 06.06.24

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий